СТРАНА БОРДОСОВ

Международная выставка собак-Нюрнберг,15-16.01.2011

Перейти вниз

Международная выставка собак-Нюрнберг,15-16.01.2011

Сообщение автор ????? в Чт Янв 20, 2011 9:11 am

Международная выставка собак-Нюрнберг, РЕЗУЛЬТАТЫ-Bordeauxdoggen-CAC Schau Nürnberg Samstag 15.01.2011


Ausrichtender Verein:
Bordeauxdoggen Club Deutschland e. V.

Richter: Peter Machetanz, DE


Rüden / Jüngstenklasse

1 ) Walker Jonny, CMKU/BX/2419/10, 978101080454511, 15.07.2010 (Payk z Orisku - Fantasy van de Paterhoek) Z: Miroslav Schreiber, B: Jaroslav Papousek, 412 01 Litomerice CZ

V V 1
Jüngsten-Sieger

Rüden / Jugendklasse

2) Apollo, VDH/MOL 09/BX 2507, 945000001090565, 24.09.2009 (Fadei de L'Aube rouge - Malou Cao de Assalto) Z: Dr.Petra Loibl, B: Dr.Georg Dorn, 85049 Ingolstadt DE

nicht erschienen

3 ) Desmond-Da Vinci v. Keschla, SHSB/LOS690299, 756097200184974, 10.03.2010 (Flash Mibart - Scully von der Burg Lübeneck) Z: Jeanette Kehrer, B: Ines Großmann, 78269 Volkertshausen DE

SG 2

4 ) Rozeldogue delux, NHSB2794260, 04.12.2009 (Rozeldogue templeson - Lady abi at rozeldogue) Z: Ben dunning ( england), B: Marion Arnts, 6653aa Deest NL

V 1



Rüden / Championklasse

5 ) Marco z Orisku, CMKU/BX/2097/08/09, 972000000908203, Nat.-Ch., 26.04.2008 (Rozeldogue Templeson - Fantasy Van de Paterhoek) Z: Miroslav Schreiber, B: Jaroslav Papousek, 412 01 Litomerice CZ

V 1


Rüden / Offene Klasse

6) Bruno aus dem Hause Lehmann, VDH/MOL09/BX2417, 276098102556201, 22.02.2009 (Dion Asissi - Dana vom Erlbachtal) Z: Uta Lehmann, B: Uta+Ingo Lehmann, 99755 Gemeinde Hohenstein DE

V 2



7 ) Flash Mibart, VDH/MOL 09/BXÜ2379, 985120022257424, 06.02.2006 (Enzo z Vlckovskeho Mlyna - Cindy Mibart) Z: B.Milos, B: Sven Großmann, 78269 Volkertshausen DE

V 3



Cool Noah cymrygold, NHSB 2809204, 25.10.2008 (Freddy cymrygold - Ch. Carsbro erin at cymrygold) Z: Alison darley, B: Marion Arnts, 6653aa Deest NL

V 1

BOB



Hündinnen / Jüngstenklasse

9) Clara aus dem Hause Lehmann, 123456ST BEANTRAGT, 276096901070421, 20.06.2010 (Kojak von Canyaya - Dana vom Erlbachtal) Z: Uta Lehmann, B: Uta Lehmann, 99755 Gemeinde Hohenstein DE

V V 1

Jüngsten-Siegerin


10) Charlotte aus dem Hause Lehmann, 567 IST BEANTRAGT, 276096901072546, 20.06.2010 (Kojak von Canyaya - Dana vom Erlbachtal) Z: Uta Lehmann, B: Ingo Lehmann, 99755 Gemeinde Hohenstein DE

V V 2



Hündinnen / Jugendklasse

11 ) Be Crazy von Keschla, LOS685782, 17.07.2009 (Thyson - Scully von der Burg Lübeneck) Z: Jeanette Kehrer, B: Sven Großmann, 78269 Volkertshausen DE

SG 3



12 ) De'ja' Vu von Keschla, SHSB/LOS690305, 756097200076526, 10.03.2010 (Flash Mibart - Scully von der Burg Lübeneck) Z: Jeanette Kehrer, B: Ines Großmann, 78269 Volkertshausen DE

V 2



13) French kiss la tour gelee, FR IMPORT NHSB NUMMER IN ANFRA, 250269801477980, 06.04.2010 (DrugsDealer la Tour Gelee - Dragonfly) Z: Mevr S Sapp, B: W Toonen, 6602 GB Wijchen NL

V 1


Hündinnen / Championklasse

16 ) Zaza Wielki Dunczyk, PKR.II-94757, Nat.-Ch., 29.09.2007 (Ultimo de la Maison de Hollande - Bayra Lacrima Heliandum) Z: Urszula Kalinowska, B: Urszula Kalinowska, 15-680 Bialystok PL

V 1



Hündinnen / Zwischenklasse

17 ) Surprice z Orisku, CMKU/BX/2308/09, 972000000797651, 19.07.2009 (World Champion 2010/ Int. Ch. Moby De Legeane - Jgd. Ch. Fantasy van de Paterhoek) Z: Miroslav Schreiber, B: Eric Müller & Susann Dunkel, 04600 Altenburg DE

V 1


Hündinnen / Offene Klasse



14 ) Rhapsody z Orisku, CMKU/BX/2281/09, 972000000830484, 08.03.2009 (Fadei de l'Aube Rouge - Helmers Falanghina De Boncha) Z: Miroslav Schreiber, B: Jaroslav Papousek, 412 01 Litomerice CZ

V 2


15) Bella Berta von der Würdenburg, VDH/MOL 07/BX 2157, 276098102127004, 08.10.2007 (Bozzz-Padrino vom Nuthetal - Walli vom Holm) Z: Fam. Kahle, B: Gisela u. Markus Diel, 68309 Mannheim DE -----Um den BOB Nürnberg 2011 haben gekämpft:

Nr. 4 = Rüde Jugendklasse
Nr. 5 = Rüde Champ-Klasse
Nr. 8 = Rüde Offene Klasse
Nr. 13=Hündin Jugendklasse
Nr. 16=Hündin Champ-Klasse
Nr. 17=Hündin Zwischen-Klasse
Nr. 15=Hündin Offene Klasse

Wir gratulieren zum BOB Nürnberg 2011

16.01.2011 - CACIB Нюрнберг 01/16/2011..............................................................................................................................................CACIB -Schau Nürnberg , 16.01.2011
Richterin: Elsbeth Clerc

Ausrichtender Verein 56 gemeldeten Molosser: Bordeauxdoggen Club Deutschland e.V.



Bordeauxdoggen

Rüden/Jüngstenklasse

1958) Walker Jonny, CMKU/BX/2419/10, 978101080454511 15.07.10 (Payk z Orisku * Fantasy van de Paterhoek) Z:Miroslav Schreiber CZ B:Jaroslav Papousek, CZ 412 01 Litomerice Plesivecka 1510/100 T

V V 2

1959) Bakervill's Style Full Throttle, 2795531, 528140000415127 16.05.10 (Midnight Express to Rozeldogue * Honey Bee del Tridentum) Z:Sandra & Michel Bakker NL B:Christian Hartmann, DE 37351 Dingelstädt Siedlung 22

V V 1

Jüngsten-Sieger



Rüden/Jugendklasse

1960 ) Desmond-Da Vinci v. Keschla, SHSB/LOS690299, 756097200184974 10.03.10 (Flash Mibart * Scully von der Burg Lübeneck) Z:Jeanette Kehrer CH B:Ines Großmann, DE 78269 Volkertshausen Steißlingerstr.3

SG 3



1961) Dozer von Keschla, SHSB 690301, 756097200185109 10.03.10 (Flash Mibart * Scully von der Burg Lübeneck) Z:Jeanette Kehrer CH B:Heike Heinermann, DE 96170 Priesendorf Krengarten 6

SG 4



1962) Byron von der Burg Lübeneck, VDH/MOL 09/BX 2479, 945000000894826 09.08.09 (Jalapeno von Canyaya * Ginna) Z:Roswitha Scheifele DE B:Sabrina Rückschloß, DE 92655 Grafenwöhr Wolfgangstr. 12

V 1



1963 )Rozeldogue delux, NHSB2794260 04.12.09 (Rozeldogue templeson * Lady abi at rozeldogue) Z:Ben dunning ( england) NL B:Marion Arnts, NL 6653aa Deest Van gelderstraat 6

SG 2



Rüden/Zwischenklasse

1964 ) Bruno aus dem Hause Lehmann, VDH/MOL09/BX2417, 276098102556201 22.02.09 (Dion Asissi * Dana vom Erlbachtal) Z:Uta Lehmann DE B:Uta+Ingo Lehmann, DE 99755 Gemeinde Hohenstein Klettenberger Hauptstr.30

V 1

CACIB

BOB



1965 )Bulls of Diamants BammBamm, ÖHZB-DGBO 122 A, 040096100129777 24.01.09 (Thor des Monts de L'Hermitage * Eowyn aus dem Hause Ketosch) Z:Christian Nentwich AT B:Christian Kreuzeder, AT 4906 Eberschwang Albertsham 16

V 2



Rüden/Championklasse

1966) Nat.-Ch., Marco z Orisku, CMKU/BX/2097/08/09, 972000000908203 26.04.08 (Rozeldogue Templeson * Fantasy Van de Paterhoek) Z:Miroslav Schreiber CZ B:Jaroslav Papousek, CZ 412 01 Litomerice Plesivecka 1510/100

V 1

Res.CACIB



Rüden/Offene Klasse

1967 ) Flash Mibart, VDH/MOL 09/BXÜ2379, 985120022257424 06.02.06 (Enzo z Vlckovskeho Mlyna * Cindy Mibart) Z:B.Milos SK B:Sven Großmann, DE 78269 Volkertshausen Steißlingerstr.3

V 2



1968) Noah Cymrygold, NHSB 2809204 25.10.08 (Cymrygold freddy * Ir ch carsbro erin at cymrygold) Z:Alison darley NL B:Marion Arnts, NL 6653aa Deest Van gelderstraat 6

V 1





Hündinnen/Jüngstenklasse

1969 ) Clara aus dem Hause Lehmann, 1234ISTBEANTRAGT, 276096901070421 20.06.10 (Kojak von Canyaya * Dana vom Erlbachtal) Z:Uta Lehmann DE B:Uta Lehmann, DE 99755 Gemeinde Hohenstein Klettenberger Hauptstr.30

V V 1

Jüngsten-Siegerin



1970 ) Charlotte aus dem Hause Lehmann, 567 IST BEANTRAGT, 276096901072546 20.06.10 (Kojak von Canyaya * Dana vom Erlbachtal) Z:Uta Lehmann DE B:Ingo Lehmann, DE 99755 Gemeinde Hohenstein Klettenberger Hauptstr.30

V V 2



Hündinnen/Jugendklasse

1971) Be Crazy von Keschla, LOS685782 17.07.09 (Thyson * Scully von der Burg Lübeneck) Z:Jeanette Kehrer CH B:Sven Großmann, DE 78269 Volkertshausen Steißlingerstr.3

V 1



1972) De'ja' Vu von Keschla, SHSB/LOS690305, 756097200076526 10.03.10 (Flash Mibart * Scully von der Burg Lübeneck) Z:Jeanette Kehrer CH B:Ines Großmann, DE 78269 Volkertshausen Steißlingerstr.3

SG 3



1973 ) Agneta de l'Eclat de Bordeaux, VDH/MOL 09/BX 2509, 945000001100940 24.09.09 (Fadei de l'Aube Rouge * Malou Cao d'Assalto) Z:Dr. Petra Loibl DE B:Petra Dr. Loibl, DE 94428 Eichendorf Prunn 38a

nicht erschienen



1974 ) French kiss la tour gelee, FR IMPORT NHSB NUMMER IN ANFRA, 250269801477980 06.04.10 (DrugsDealer la Tour Gelee * Dragonfly) Z:Mevr S Sapp FR B:W Toonen, NL 6602 GB Wijchen Meidoornstraat 35

SG 2



Hündinnen/Zwischenklasse

1975 ) Surprice z Orisku, CMKU/BX/2308/09, 972000000797651 19.07.09 (World Champion 2010/ Int. Ch. Moby De Legeane * Jgd. Ch. Fantasy van de Paterhoek) Z:Miroslav Schreiber CZ B:Eric Müller & Susann Dunkel, DE 04600 Altenburg Geraer Straße 102

V 1
Res. CACIB

Hündinnen/Championklasse

1976 ) Nat.-Ch., Zaza Wielki Dunczyk, PKR.II-94757 29.09.07 (Ultimo de la Maison de Hollande * Bayra Lacrima Heliandum) Z:Urszula Kalinowska PL B:Urszula Kalinowska, PL 15-680 Bialystok Saturna 69

V 1

CACIB



Hündinnen/Offene Klasse

1977 ) Malou Cao d'Assalto, MOL 06/BX 0140, 276098510223573 03.09.06 (Baribal Cao d'Assalto * Tumle de la Tour Gelee) Z:Hans Kern DE B:Petra Dr. Loibl, DE 94428 Eichendorf Prunn 38a

V 1




1978 ) Rhapsody z Orisku, CMKU/BX/2281/09, 972000000830484 08.03.09 (Fadei de l'Aube Rouge * Helmers Falanghina De Boncha) Z:Miroslav Schreiber CZ B:Jaroslav Papousek, CZ 412 01 Litomerice Plesivecka 1510/100

V 2



1979 ) Bella Berta von der Würdenburg, VDH/MOL 07/BX 2157, 276098102127004 08.10.07 (Bozzz-Padrino vom Nuthetal * Walli vom Holm) Z:Fam. Kahle DE B:Gisela u. Markus Diel, DE 68309 Mannheim Obere Riedstraße 91

V 3




Последний раз редактировалось: DOGUE DE BORDEAUX (Пт Янв 21, 2011 2:24 am), всего редактировалось 5 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Международная выставка собак-Нюрнберг,15-16.01.2011

Сообщение автор ????? в Чт Янв 20, 2011 9:17 am

ФОТО ПОДГОТОВЛЮ И ВЫЛОЖУ..... Arrow 15.01.2011 CAC NURNBERG
BORDEAUXDOGGEN CLUB DEUTSCHLAND e.V.
judge Peter Machetanz , DE
BX-17

MALES
PUPPY CLASS
VV1 WALKER JONNY z Orisku (Payk z Orisku , Fantasy van de Paterhoek)

YOUTH CLASS
Ex.1 . YOUT WINNER Rozeldogue DELUX (Rozeldogue Templeson , Lady Abi at
Rozeldogue)
VG 2 DESMOND DA VINCI v. Keschla ( Flash Mibart , Scully von der Burg )

CHAMPION CLASS
Ex.1 , CAC MARCO z Orisku ( Rozeldogue Templeson , Fantasy van de
Paterhoek )

OPEN CLASS
Ex.1 , CAC , BOB NOAH Cymrygold ( Freddy Cymrygold , Carsbro Erin at
Cymrygold )
Ex.2 BRUNO aus dem Hause Lehmann ( Dion Asissi , Dana vom Erlbachtal )
Ex.3 FLASH Mibart ( Enzo z Vlckovskeho Mlyna , Vindy Mibart )

FEMALE
PUPPY CLASS
VV1 CLARA aus dem Hause Lehmann
VV2 CHARLOTTE aus dem Hause Lehmann

YOUTH CLASS
Ex.1 , YOUTH WINNER FRENCH KISS de la Tour Gelee ( Drug Dealer de la
Tour Gelee , Dragonfly )
Ex.2 DE'JA VU von Keschla (Flasch Mibart ,Scully von der Burg Lubeneck )
Ex.3 BE CRAZY von Keschla ( Thyson , Scully von der Burg Lubeneck )

INTERMEDIATE CLASS
Ex.1 , CAC SURPRICE z Orisku ( Moby de Legeane , Fantasy van de
Paterhoek )

CHAMPION CLASS
Ex.1 , CAC ZAZA Wielki Dunczyk ( Ultimo de la Maison de Hollande , Bayra
Lacrima Heliandum )

OPEN CLASS
Ex.1 , CAC BELLA BERTA von der Wurdenburg (Bozzz Padrino von Nuthetal ,
Walli vom Holm )
Ex.2 RHAPSODY z Orisku ( Fadei de L'Aube Rouge , Helmers Falanghina de
Boncha ).............................................................................................16.01.2011 CACIB NURNBERG
judge Elsbeth Clerc , CH
BX-22

PUPPY CLASS
VV1 Bakervill's Style FULL THROTTLE ( Midnight Express to Rozeldogue ,
Honey bee del Tridentum )
VV2 WALKER JONNY z Orisku ( Payk z Orisku , Fantasy van de Paterhoek )

YOUTH CLASS
Ex.1 , YOUT WINNER BYRON von de Burg Lubeneck ( Jalapeno von Canyaya ,
Ginna )
VG2 , Rozeldogue DELUX (Rozeldogue Templeson , Lady Abi at Rozeldogue)
VG3 , DESMOND DA VINCI v. Keschla ( Flash Mibart , Scully von der Burg )
VG4, DOZER v. Keschla ( Flash Mibart , Scully von der Burg )

INTERMEDIATE CLASS
Ex.1 , CAC , CACIB , BOB BRUNO aus dem Hause Lehmann ( Dion Asissi , Dana
vom Erlbachtal )
Ex2 , Bulls of Diamants BAMMBAMM ( Thor des Monts de L'Hermitage , Eowyn
aus dem Hause Ketosch )

CHAMPION CLASS
Ex.1 , CAC , res.CACIB MARCO z Orisku (Rozeldogue Templeson , Fantasy van
de Paterhoek )

OPEN CLASS
Ex1, CAC NOAH Cymrygold ( Freddy Cymrygold , Carsbro Erin at Cymrygold )
Ex2, FLASH Mibart ( Enzo z Vlckovskeho Mlyna , Vindy Mibart )

FEMALES
PUPPY CLASS
VV1 CLARA aus dem Hause Lehmann
VV2 CHARLOTTE aus dem Hause Lehmann

YOUTH CLASS
Ex.1 , YOUTH CLASS BE CRAZY von Keschla ( Thyson , Scully von der Burg
Lubeneck)
VG2, FRENCH KISS de la Tour Gelee ( Drug Dealer de la Tour Gelee ,
Dragonfly )
VG3, DE'JA VU von Keschla (Flasch Mibart ,Scully von der Burg Lubeneck )

INTERMEDIATE CLASS
Ex.1 , CAC , res CACIB SURPRICE z Orisku ( Moby de Legeane , Fantasy
van de Paterhoek )

CHAMPION CLASS
Ex1 , CAC , CACIB ZAZA Wielki Dunczyk ( Ultimo de la Maison de Hollande ,
Bayra Lacrima Heliandum )

OPEN CLASS
Ex1 , CAC MALOU Cao D'Assalto (Baribal Cao d'Assalto , Tumle de la Tour
Gelee)
Ex2 , RHAPSODY z Orisku ( Fadei de L'Aube Rouge , Helmers Falanghina de
Boncha )
Ex3, BELLA BERTA von der Wurdenburg (Bozzz Padrino von Nuthetal , Walli
vom Holm )


Последний раз редактировалось: DOGUE DE BORDEAUX (Вт Янв 25, 2011 11:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Международная выставка собак-Нюрнберг,15-16.01.2011

Сообщение автор White в Чт Янв 20, 2011 9:19 am

Сергей,с нетерпением ждем фотографий!!!
avatar
White
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 904

http://hendlers.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Международная выставка собак-Нюрнберг,15-16.01.2011

Сообщение автор Anastasija в Чт Янв 20, 2011 10:01 am

Спасибо за результаты
Отвсего сердца поздравляю подругу Барбары- Урсулу Калиновску с Успехом на выставке
Zaza Wielki Dunczyk- очень красивая и достойная сука
avatar
Anastasija
Admin

Сообщения : 3570

http://www.evaland.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Международная выставка собак-Нюрнберг,15-16.01.2011

Сообщение автор ????? в Чт Янв 20, 2011 10:10 am

CHAMPION POLSKI
Zaza Wielki Dunczyk -CHAMPION LITWY
INTERCHAMPION
CHAMPIONAT NIEMIEC
CHAMPIONAT SŁOWACJI
CHAMPIONAT CZECH
CHAMPIONAT AUSTRII
9 x CACIB (PL, LTU, SK, D, A)
2 x res.CACIB (LTU, CZ)
4 x BOB

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Международная выставка собак-Нюрнберг,15-16.01.2011

Сообщение автор Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения