СТРАНА БОРДОСОВ

Евразия 2011

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Евразия 2011

Сообщение автор White в Пн Апр 11, 2011 5:45 am

Нашла видео с бордосиками )) правда оно очень длинное !

White
лучший друг
лучший друг

http://hendlers.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ???????? в Пт Май 27, 2011 6:26 am

Да,он племяшик Гвидона.
Только дяде до племяшика еще очень далеко...

????????
Гость

Сообщение автор Anastasija в Сб Май 28, 2011 1:18 am

Архангел пишет:
Да,он племяшик Гвидона.
Немного разочарую вас ..не думаю, что подливать масло в огонь, это хорошая идея.. тем более анонимно.. .долгих дискуссий на вашу реприку не будет... будем искренне радоваться за победителей и участников и не обсуждать за глаза других собак..не солидно как-то..
Anastasija
Admin

http://www.evaland.jimdo.com

Сообщение автор ???????? в Сб Май 28, 2011 4:48 am

Мне не нужны долгие дискуссии.
А то, что щенки от Хуча сейчас пиарятся за счет Депардье Жерара - это факт.
На этом откланиваюсь.

????????
Гость

Сообщение автор ?????? ? в Сб Май 28, 2011 5:11 am

Опять красавец Гвидоша жить не даёт завистникам!!!! И про малышей им известно уже Бедные люди,несчастная Архангел,ростите своих,любите их и не завидуйте другим...

?????? ?
Гость

Сообщение автор Лариса Сафонова в Сб Май 28, 2011 5:19 am

ANASTASIJA пишет:
Архангел пишет:
Да,он племяшик Гвидона.
Немного разочарую вас ..не думаю, что подливать масло в огонь, это хорошая идея.. тем более анонимно.. .долгих дискуссий на вашу реприку не будет... будем искренне радоваться за победителей и участников и не обсуждать за глаза других собак..не солидно как-то..
Настюша,это не подливание масла в огонь,это безысходность....жалких мира сего...
А на счёт пиара-низкий поклон первому помёту,низкий поклон шикарному Гвидону,низкий поклон обалденной Максборд Династии. Мы не нуждаемся ....,не надейтесь.... А щенки уже все зарезирвированы.
Лариса Сафонова
лучший друг
лучший друг

Сообщение автор JANA в Сб Май 28, 2011 7:06 am

Пусть пупсики растут самыми красивыми и здоровыми на радость маме и завистникам на зло! Arrow
JANA
Admin

Сообщение автор ???????? в Сб Май 28, 2011 8:24 pm

Да малышам то повезет, их купят, они не останутся в том доме, где вязали их мать несколько раз на день десять дней подряд...
К Гвидону, как и Вене, нет зависти нисколько...

????????
Гость

Сообщение автор Анжелика в Сб Май 28, 2011 8:36 pm

Архангел
Архангел пишет:Да малышам то повезет, их купят, они не останутся в том доме, где вязали их мать несколько раз на день десять дней подряд...
А чего намеками -то говорите? Объясните, непосвященным, в чем проблема?
Или так, пришли тут шашкой помахать, кто лучше, кто хуже? Самоутвердиться?
И не очень понимаю, какая вам-то разница, сколько раз вяжут суку, чтобы получить помет???
Анжелика
лучший друг
лучший друг

http://doguedebordeaux.lv

Сообщение автор JANA в Сб Май 28, 2011 9:27 pm

Как вообще можно говорить о том, что лично не видели? I love you
а если завести нет, так о чем тогда толкуете? или настолько нечего делать, что чужой помет спать спойно не дает?
JANA
Admin

Сообщение автор Anastasija в Сб Май 28, 2011 10:00 pm

Анжелика, Яна Согласна на все 100%
Из слов нашего уважаемого мистера х ясно, что человек в разведении полный ноль..отсутствуют элементарные понятия, как происходит вязка, и сколько раз вяжут суку,..рассуждения зелёного дилетанта,..а обсуждать за глаза бестактно и некрасиво, тем более такого опытного и уважаемого заводчика как Лариса Сафонова.
Архангел пишет:
На этом откланиваюсь
Смотрю как то долго откланиваетесь...не получается ..может помочь?
Anastasija
Admin

Сообщение автор JANA в Сб Май 28, 2011 10:09 pm

Архангел пишет:
Человек, который не завидует, на форумах онанимно не пишет и не строит из себя не существуещего защитника обиженых! Лариса Сафонова- очень грамотный заводчик! и уж тем более безумно любит своих собак! а раз идут пересуды по поводу ее деятельности, то это значит только одно- Лариса на правильном пути и результаты достойные имеет! И от всей души ей советую не останавливаться на достигнутом, а мы в свою очередь будем держать за нее кулаки и НЕ ПОЗВОЛИМ КЛЕВЕТАТЬ!
JANA
Admin

Сообщение автор ЕЛИЗАВЕТА в Вс Май 29, 2011 12:53 am

Архангел пишет:Мне не нужны долгие дискуссии.
А то, что щенки от Хуча сейчас пиарятся за счет Депардье Жерара - это факт.
На этом откланиваюсь.

Архангел пишет:
Да малышам то повезет, их купят, они не останутся в том доме, где вязали их мать несколько раз на день десять дней подряд...

Могу ответить только одно АРХАНГЕЛУ......

НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ,
ВЕДЬ В ЖИЗНИ ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО!!!
ЗЛО ИЗЛУЧЕННОЕ ТОБОЙ-

К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО!!!!

А ТЕПЕРЬ НА СЧЕТ ПИАРА. Как все знают у нас в Санкт-Петербурге ( в отличие от Архангела я не скрываюсь) проходила международная выставка. И Прадушка, дочь Династии и Гвидона выиграла все первые места. Это годовалая сука из предыдущего помета. Она обошла даже взрослую суку на сравнении и уступила только взрослому кобелю 4 лет в прекрасной форме.

(Приношу извенения, если не правильно написала определение, т.к. плохо разбираюсь в рингах). И что характерно- у нее на шее не было таблички, что она родственница Депардье. И на такой корумпированной выставке, как у нас в Питере -чужаки не побеждают. Поверьте мне ,я в Питере живу 57 лет. И то что Прада победила, а судили судьи из Чили и Аргентины, то это говорит о многом. Чилийский судья очень строгий и пересмотрев собак сразу несколько снял , кто прихрамывал или по каким-то причинам. Поэтому что-то с пиаром вы попутали. Пиарить надо было первый помет, а не второй, где люди могут посмотреть конкретные результаты выращенных щенков.

А Архангела я на выставке там не заприметила. Иуд- вокруг было много- а вот Архангела ни одного.

Ау.......Архангел, у вас со зрением все в порядке, прочитайте на каком месте Прада ( дочь Гвидона и Максборд Династии) и это в Санкт-Петербурге, а не в селе Волочуего- не понятно какой области.
Желаю приятного просмотра. И это аргумент. Второй сынок из этого же помета Максборд Лион. Он тоже здесь присутствует на форуме. И на сколько я знаю тоже является победителем выставок. Это тоже аргумент. Вот два щенка, которых мы наблюдаем год, и как бы их не вязали- значит правильно получилось. Специалисты ОДНАКО!!!

Теперь, что касательно щенков. Дураков уже давно нет. На сегодняшний день продается только у нас в Питере огромное количество. Когда я искала взять отказную собаку я насмотрелась на питомники и на этих полуживых щенков. Ужас. А мы здесь на форуме выкладываем все и фото в том числе. Настя своих щеночков снимала с самого рождения и до сих пор мы их наблюдаем. Знаете- славные были, славными и остались И это аргумент. Лариса тоже снимает и мы выставим. Кому понравится - тот возьмет. Могу сказать, что у нас в Питере на них есть уже споос на весь помет. Просто Лариса так кому не попадя не отдаст, лишь бы продать. И это тоже аргумент. Можно ведь в Питере купить.

А от себя лично добавлю, что порядочные люди не поливают анонимно злобой. Если у вас есть мнение, то оно должно быть аргументировано. А вы льете грязь просто так не о чем. Дайте аргумент. Вы сидели с фотоаппаратом в засаде ,10 дней по вашим словам, или все снимали на пленку. Нет!!! Вы знаете высоковато живет Лариса . Поэтому ваши слова пустота. А человек в жизни не должен быть пустотой , он должен оставлять след. Тогда он человек. И вообще вы пришли на очень ПРИЛИЧНЫЙ форум. Уважайте тех, кто здесь находится. Вам надо почитать все с начала до конца. Здесь люди общаются у прекрасной хозяйки форума. И форум тоже прекрасный. Мы делимся радостью друг с другом о себе и наших питомцах. У вас по-видимому нет такой радости в жизни. Нам вас очень жаль. Поэтому купите себе собаку или возьмите отказную, как это сделала я и у вас появятся более высокие чувства, чем те, которыми вы обладаете на сегодняшний день. А если вновь захотите высказаться у нас, то пожалуиста с материалами и обоснованиями. А мы дальше это обсудим. И то только то, что будет по нашим знаниям. Вот по позвоночникам я советовать могу. Должность и образование позволяют, а учить Ларису или НАстю как вязать собак - это не возможно. Знаний нет. Если аргументов и образования у вас в этом деле нет , то пожалуиста в зеркало. Оно все стерпит!!!!!! И как кто-то прекрасно сказал на моем форуме - ЕСЛИ ВАМ НЕ ЧЕМ УДИВИТЬ, НЕ ПУТАЙТЕСЬ ПОД НОГАМИ!!!!!!
ЕЛИЗАВЕТА
лучший друг
лучший друг

Сообщение автор ???????? в Вс Май 29, 2011 1:34 am

Флаг вам всем в руки, особенно Ларисе.
Вы плохо знаете ее, а собаки у нее бедные, потому что они как зеркало - они поймут и всё стерпят.

До свидания.
Можете дальше тут хоть за обсуждаться.
Вздохните, я сюда больше не зайду.

????????
Гость

Сообщение автор ЕЛИЗАВЕТА в Вс Май 29, 2011 1:43 am

Архангел пишет:Флаг вам всем в руки, особенно Ларисе.
Вы плохо знаете ее, а собаки у нее бедные, потому что они как зеркало - они поймут и всё стерпят.

До свидания.
Можете дальше тут хоть за обсуждаться.
Вздохните, я сюда больше не зайду.

Вы знаете ,в добрый путь. И все-таки в догонку еще один аргумент на счет бедных собак.

Жаль флага нет. Рук не хватает.

А ведь все-таки зайдете, по-тихоньку. Интересно же знать , что о тебе говорят. Заходите. МЫ ДОБРЫЕ!!!

Последний раз редактировалось: ЕЛИЗАВЕТА (Вс Май 29, 2011 1:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ЕЛИЗАВЕТА
лучший друг
лучший друг

Сообщение автор Anastasija в Вс Май 29, 2011 1:44 am

Архангел пишет:Вздохните, я сюда больше не зайду.
Вот и чудненько..это форум для дружеского позитивного общения и обмена опытом, и не для склок и злобы.. Вы немного ошиблись адресом..за сим, тема закрыта.
Anastasija
Admin

Сообщение автор ЕЛИЗАВЕТА в Вс Май 29, 2011 1:52 am

ANASTASIJA пишет:
Архангел пишет:Вздохните, я сюда больше не зайду.
Вот и чудненько..это форум для дружеского позитивного общения и обмена опытом, и не для склок и злобы.. Вы немного ошиблись адресом..за сим, тема закрыта.

Настюша, раз спасовал или спасовала, значит крыть нечем или задумался человек. Вдруг исправится. Дадим шанс. У нас здесь такая позитивная аура, у нас зло не проскочет. Или на путь истинный поставим или в порошок сотрем и по ветру рассеем. МЫ ДОБРЫЕ!!!
ЕЛИЗАВЕТА
лучший друг
лучший друг

Сообщение автор Anastasija в Вс Май 29, 2011 2:04 am

Лизанька..сомневаюсь, что человек задумался...мысли то примитивные.. конечно, я допускаю,что у каждого своё мнение..каждый имеет право высказаться..но не анонимно.. и не выливая грязь..цивильно и тактично..наш форум для этого и создан, чтобы обмениваться опытом, обсуждать и делится своими взглядами..приводя при этом аргументы..а тут их нет..следовательно, это только вода, а не слова..хочу заметить, что наш форум в таком грязном пиаре не нуждается..человек зря старался...видимо, это просто весеннее обострение..
Anastasija
Admin

Сообщение автор ЕЛИЗАВЕТА в Вс Май 29, 2011 2:13 am

ANASTASIJA пишет:Лизанька..сомневаюсь, что человек задумался...мысли то примитивные.. конечно, я допускаю,что у каждого своё мнение..каждый имеет право высказаться..но не анонимно.. и не выливая грязь..цивильно и тактично..наш форум для этого и создан, чтобы обмениваться опытом, обсуждать и делится своими взглядами..приводя при этом аргументы..а тут их нет..следовательно, это только вода, а не слова..хочу заметить, что наш форум в таком грязном пиаре не нуждается..человек зря старался...видимо, это просто весеннее обострение..

Весеннее обострение зла или здоровья??? Ну ,ты хозяйка форума. Как скажешь. Можно просто стереть с лица форума. Или оставить, чтобы другим не повадно было. Чтобы знали, что к нам можно за советом и на дружескую беседу. Иначе сотрем или с форума или в порошок. МЫ ДОБРЫЕ!!!
ЕЛИЗАВЕТА
лучший друг
лучший друг

Сообщение автор Юлия Козловская в Вс Май 29, 2011 3:35 am

Ой, когда первый раз прочитала, даже решила не отвечать...совсем... и так же понятно, что глупость несусветная. Дети Гвидона и Доси в пиаре не нуждаются, с такими родителями и с таким отношением семьи, в которой они на свет появляются, им сам Бог велел вырасти умницами и красавицами/красавцами Ларисочка, Игорь, - вы знаете прекрасно мою безграничную благодарность вам и гордость за Лёнечку, Праду, Легендосю - не слушайте и не оглядывайтесь на таких людей, жалко их на самом деле - нет радости у них в жизни, только горечь и темнота в душе.... А вам дорогие, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!мы вас обожаем!!!!!!!!!!!!!
Юлия Козловская
лучший друг
лучший друг

Сообщение автор Лариса Сафонова в Пт Июн 03, 2011 10:59 pm

Ух,сколько понаписано... Комментировать анонима не буду,лишь одна закономерная просьба-приоткрой личико......,а то в глаза все улыбаются обычно,а за глаза-как шакалы...
Девочки мои-Лизанька,Юленька,Настюшка,Яночка-я вас обожаю,спасибо за прекрасные отзывы о нас
А на счёт выражения"бедные у нас собаки"ржали всей семьёй,Дося громче всех,и стыдно-вы завидуете даже моим собакам,вот хохма Сделайте и свою жизнь насыщенной и вкусной-всё в ваших руках,главное-не опускайте их...
Лариса Сафонова
лучший друг
лучший друг

Сообщение автор Гордеева Ольга в Сб Июн 04, 2011 12:58 am

Молодец, Ларис! Грамотно ответила!
Гордеева Ольга

http://www.filipich1.narod.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент