СТРАНА БОРДОСОВ

«РОССИЯ-2011» 8-9 октября 2011

Перейти вниз

8-9.10.11 РОССИЯ 2011

Сообщение автор Anastasija в Вт Авг 16, 2011 8:00 pm

8-9.10.11 Интернациональная Выставка Собак "РОССИЯ 2011"

На выставке Россия-2011
08 октября 2010 года (суббота) будет проходить экспертиза пород II, III, VI группы FCI, и монопородные выставки пород данных групп, а так же будут проходить монопородные выставки пород ШПИЦ, АКИТА, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, САМОЕДСКАЯ СОБАКА, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ.

09 октября 2010 года (воскресенье) будет проходить экспертиза пород I, IV, V, VII, VIII, IX, X групп FCI и пород непризнанных FCI, а так же монопородные выставки пород групп I, V(кроме прошедших экспертизу 08 октября), VII, IX, X и пород непризнанных FCI.
Только на выставке РОССИЯ лучший кобель и лучшая сука породы получают титул
ЧЕМПИОН РОССИИ,а победители класса юниоров получают титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Инфо и заявки http://rkf.org.ru/shows/russia/2011/russia11.html
Список экспертов:
1. SALVATORE TRIPOLI ( ITALY)
2.PEDRO ALBERGARIA ( PORTUGAL)
3.JOSE AMARAL ( PORTUGAL)
4.PETER SIEGFRIED ( GERMANY)
5.JOSE HARO DE HARO ( SPAIN)
6.KARL-ERIK JOHANSSON ( SWEDEN)
7.BARBARA A. SHAW (US)
8. CLYDE E. SHAW (US)
9.BIRGIT SELOY ( DENMARK)
10.IVETA VOJTEKOVA ( SLOVENIA)
11.JEAN PIERRE ACHTERGAEL ( BELGIUM)
12.DICK RUTTEN ( NETHERLANDS)
13.LILIAN CHRISTENSEN ( DENMARK)
14.MARGARET O’GORMAN ( IRELAND)
15.ZEFERINO SILVA ( PORTUGAL)
16.SEAMUS OATES ( IRELAND)
17.VITOR VEIGA ( PORTUGAL)
18.LISBETH MACH ( SWITZERLAND)
19.MARJA KAVCIC ( SLOVAKIA)
20.ROBERTO ROSSI (BRASIL)
21.EEVA RAUTALA ( FINLAND)
22.ELENA AGAFONOVA ( RUSSIA)
23.C.V. SUDARSAN ( INDIA)
24.RATIBOR CEKIC (SERBIE)
25.RAMUNE KAZLAUSKAITE ( LITHUANIA)

P/S/
Инфо для всех желающих из Латвии поехать на эту выставку


Приглашаем в поездку в Москву на выставку "Россия-2011" 8-9 октября 2011. Транспорт, гостиница. Централизованно оформляем заявки на участие в выставке.

ofisa adrese:
Salamandra Tūre SIA
Aleksandra Čaka iela 52 k-2 (ieeja no Stabu ielas) Rīga
Tel. +371 67291758, +371 67291757
t/fax +371 67274592
mob. +371 29132909 (working time)
avatar
Anastasija
Admin

Сообщения : 3570

http://www.evaland.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

«РОССИЯ-2011» 8-9 октября 2011

Сообщение автор ТатьянаМоЛи в Пт Окт 07, 2011 9:20 am

Интернациональная Выставка Собак "РОССИЯ 2011"



Только на выставке РОССИЯ лучший кобель и лучшая сука породы получают титул
ЧЕМПИОН РОССИИ.

А победители класса юниоров получают титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ.

фрагмент каталога на Россию:



БОРДОСКИЙ ДОГ

Эксперт C.V. SUDARSAN (INDIA)
Кобели / Males:



Класс: щенков / Puppy class


ЩК, , клеймо: TXE 4140,



Класс: юниоров / Junior class

UKU.0086297, , клеймо: 4K1110,

RKF 2976173, , клеймо: HAW 046, Вергенти Киндиго Мой Прекрасный рыцарь ….

РКФ 2976175, , клеймо: HAW 048, Вергенти Казанова милый Друг ….

ЩК, , клеймо: WKC 99, Царская Идиллия Феникс Рожденный из Огня



Класс: промежуточ./Intermed class

RKF 2801835, , клеймо: CHIP, Nugget La Maison de Gleboff

РКФ 2715671, , клеймо: WKC 86, Царская Идиллия Токай



Класс: открытый / Open class

RKF 2616055, , клеймо: AIM 218, Дорсдорф Итайп

RKF 2616062, , клеймо: AIM 204, Дорсдорф Кинг

РКФ 2616052, , клеймо: AIM 215, Дорсдорф Инфант

РКФ 2724686, , клеймо: VMZ 088, Конченто Анима Ягуар



Класс: чемпионов / Champion class

RKF 2492673, , клеймо: 075N, Aker ex Cubile Lamia Majama

RKF 2976841, , клеймо: CHIP, BRUIN S KING KONG

RKF 2044196, , клеймо: CHIP, Fritz van de Paterhoek

RKF 1973808, , клеймо: 10286, Gauss La Maison de Gleboff



Класс: ветеранов / Veteran class

RKF 1394931, , клеймо: АИМ 96 Д, Дорсдорф Гием



Суки / Females:



Класс: бэби / Baby class


SPKP 1333, , клеймо: 1333, Cheesy z Vlckovskeho mlyna

ЩК, , клеймо: GDR 35, Райзен Глори Даната Бэра



Класс: щенков / Puppy class

ЩК, , клеймо: TAI 4247,

ЩК, , клеймо: WKC 105, Царская Идиллия Хуанита



Класс: юниоров / Junior class

RKF 2931705, , клеймо: AIM 262, Дорсдорф Умбрелла Три леди

RKF 2895881, , клеймо: CHIP, Juсhka van de Paterhoek

RKF 2811683, , клеймо: CBA 203, Максборд Фредерика

RKF 2724808, , клеймо: APZ 10-01, Motley House Ariana Reine de Franсe

UKU.0086298, , клеймо: 4K1120,

ЩК, , клеймо: GDB 007, Gold de Bordo Vanesa Desсendant Champion's

ЩК, , клеймо: KWE 68, Лавли Фром Бордо …….



Класс: промежуточ./Intermed class

RKF 2609294, , клеймо: VMZ 086, Конченто Анима Флорида

RKF 2715675, , клеймо: WKC 90, Царская Идиллия Тила Текила



Класс: открытый / Open class

RKF 2609262, , клеймо: AIM 193, Дорсдорф Марисабель

RKF 2246348, , клеймо: AIM 146, Дорсдорф Югория Энжелс Куин

UKU.0063669, , клеймо: AYY 788, Лакеша Лили

RKF 2307471, , клеймо: HAW 030, Вергенти Зарина Знатная Красавица …..

RKF 2406728, , клеймо: JXI 3611, Виват Виктория

РКФ 2724799, , клеймо: HAW 035, Вергенти Ингрид Златовласка высший Класс ….

РКФ 2406689, , клеймо: AGV 86, Омелла



Класс: чемпионов / Champion class

RKF 2321985, , клеймо: TNM 08-16, Авант Рукс Виват Роксана

RKF 2149851, , клеймо: AIM 110, Дорсдорф Хилари

RKF 1870827, , клеймо: AIM 38, Дорсдорф Жаконда Фрис

RKF 2321184, , клеймо: CBA 101, Максборд Харизма

RKF 2307469, , клеймо: HAW 028, Вергенти зазнобушка Лукерья ……

РКФ 2340951, , клеймо: DMH 2776, Гранд Бордо Индиана




фрагмент каталога на
НАЦИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ БОРДОСКИХ ДОГОВ.
эксперт ELENA AGAFONOVA (RUSSIA)


Кобели / Males:



Класс: щенков / Puppy class


ЩК, клеймо: TXE 4140,



Класс: юниоров / Junior class

UKU.0086297, клеймо: 4K1110,

RKF 2976173, клеймо: HAW 046, Вергенти Кандиго Мой Прекрасный Рыцарь

РКФ 2948200, клеймо: TNM 10-11, Авант Рукс Жофрей де Пьерак

ЩК, клеймо: WKC 99, Царская Идиллия Феникс Рожденный из Огня



Класс: промежуточ./Intermed class

RKF 2801835, клеймо: CHIP, Nugget La Maison de Gleboff

РКФ 2724686, клеймо: VMZ 088, Конченто Анима Ягуар



Класс: открытый / Open class

RKF 2616052, клеймо: AIM 215, Дорсдорф Инфант

РКФ 2715671, клеймо: WKC 86, Царская Идиллия Токай



Класс: чемпионов / Champion class

RKF 2976841, клеймо: CHIP, BRUIN S KING KONG

RKF 2616073, клеймо: AIM 185, Дорсдорф Зигфрид

RKF 2044196, клеймо: CHIP, Fritz van de Paterhoek

RKF 1973808, клеймо: 10286, Gauss la Maison de Gleboff



Класс: победителей/winners class

RKF 2616062, клеймо: AIM 204, Дорсдорф Кинг



Класс: чемпионов НКП/ChCl class

RKF 2492673, клеймо: 075N, Aker ex Cubile Lamia Majama



Суки / Females:

Класс: щенков / Puppy class


ЩК, клеймо: TAI 4247,

ЩК, клеймо: WKC 105, Царская Идиллия Хуанита



Класс: юниоров / Junior class

RKF 2931705, клеймо: AIM 262, Дорсдорф Умбрелла Три Леди

RKF 2811683, клеймо: CBA 203, Максборд Фредерика

UKU.0086298, клеймо: 4K1120,

РКФ 2948198, клеймо: TNM 10-09, Авант Рукс Живанши от Кутюр

ЩК, клеймо: GDB 007, Gold de Bordo Vanesa Desсendant Champion's

ЩК, клеймо: KWE 68, Лавли Фром Бордо ….



Класс: открытый / Open class

RKF 2895881, клеймо: CHIP, JUCHKA VAN DE PATERHOEK

UKU.0063669, клеймо: AYY 788, Лакеша Лили

RKF 2715675, клеймо: WKC 90, Царская Идиллия Тила Текила

RKF 2406728, клеймо: JXI 3611, Виват Виктория

РКФ 2724799, клеймо: HAW 035, Вергенти Ингрид Златовласка высший Класс

РКФ 2406689, клеймо: AGV 86, Омелла



Класс: чемпионов / Champion class

RKF 2149851, клеймо: AIM 110, Дорсдорф Хилари

RKF 2307469, клеймо: HAW 028, Вергенти Зазнобушка Лукерья

РКФ 2340951, клеймо: DMH 2776, Гранд Бордо Индиана



Класс: победителей/winners class

RKF 2609262, клеймо: AIM 193, Дорсдорф Марисабель

RKF 2307471, клеймо: HAW 030, Вергенти Зарина Знатная Красавица



Класс: чемпионов НКП/ChCl class

RKF 2321985, клеймо: TNM 08-16, Авант Рукс Виват Роксана

RKF 2321184, клеймо: CBA 101, Максборд Харизма

РКФ 1870827, клеймо: AIM 38, Дорсдорф Жаконда Фрис


Последний раз редактировалось: ТатьянаМоЛи (Пт Окт 07, 2011 9:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
ТатьянаМоЛи
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 894

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: «РОССИЯ-2011» 8-9 октября 2011

Сообщение автор Anastasija в Пт Окт 07, 2011 9:31 am

Танюшка Спасибо огромное.
Завтра будем держать кулачки за своих любимчиков и друзей!!
avatar
Anastasija
Admin

Сообщения : 3570

http://www.evaland.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: «РОССИЯ-2011» 8-9 октября 2011

Сообщение автор ТатьянаМоЛи в Сб Окт 08, 2011 6:26 am

МАКСБОРД ФРЕДЕРИКА - ЛУЧШИЙ ЮНИОР на НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ ПОРОДЫ БОРДОСКИЙ ДОГ!!!!!
И стала ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ КЛУБА!!!
Эксперт - Ерусалимский Е. (Москва)
Хендлер - Акимова Ольга (Тейково)
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АННУ И ЕВГЕНИЯ! г. Есентуки
А также ТАНЕЧКУ КУПАЕВУ хозяйку МАКСБОРД КУРВУАЗЬЕ и МАКСБОРД ПЕНЕЛОПЫ!

На России
МАКСБОРД ФРЕДЕРИКА - ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!!

avatar
ТатьянаМоЛи
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 894

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: «РОССИЯ-2011» 8-9 октября 2011

Сообщение автор Anastasija в Сб Окт 08, 2011 6:29 am

СУПЕР! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СОРОДИЧАМ
Как Наташа с ХАРИЗМОЙ отстрелялась и какая расстановка Танюшка?
avatar
Anastasija
Admin

Сообщения : 3570

http://www.evaland.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: «РОССИЯ-2011» 8-9 октября 2011

Сообщение автор ТатьянаМоЛи в Сб Окт 08, 2011 7:03 am

Максборд Харизма на Национальной выставке Бордоских догов
выиграла класс Чемпионов НКП!!!
От всей души поздравляю Наталью Пальгину!!!
avatar
ТатьянаМоЛи
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 894

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: «РОССИЯ-2011» 8-9 октября 2011

Сообщение автор ТатьянаМоЛи в Сб Окт 08, 2011 7:17 am

ANASTASIJA пишет:
какая расстановка Танюшка?

Настенька, результаты выложу позже, скажу только, что сестра Дорсдроф Хамера-Чемпиона Мира 2011
-Дорсдроф Хиллари- ЛС, ЛПП, САСIB На России !!!


ПОЗДРАВЛЯЮ МАРКАРЯН ЗИНАИДУ И ЕЁ
КОНЧЕНТО АНИМА ФЛОРИДУ С ПОБЕДОЙ НА НАЦИОНАЛЬНОЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ!!! ФЛОРА- ЛУЧШАЯ СУКА!!!!
Fritz van de Paterhoek- ЛПП на моно!!!
avatar
ТатьянаМоЛи
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 894

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: «РОССИЯ-2011» 8-9 октября 2011

Сообщение автор Anastasija в Сб Окт 08, 2011 7:22 am

ТОГДА ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! Отлично все отстрелялись!
Спасибо Танюшка
avatar
Anastasija
Admin

Сообщения : 3570

http://www.evaland.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: «РОССИЯ-2011» 8-9 октября 2011

Сообщение автор Ольга Тарасова в Вс Окт 09, 2011 1:42 am

Какие все молодцы!!!!От всей души поздравляю Победителей и участников выставки!!!!
avatar
Ольга Тарасова
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 168

http://redheadsgiantsorenburg.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

«РОССИЯ-2011» 8-9 октября 2011

Сообщение автор ТатьянаМоЛи в Пн Окт 10, 2011 10:19 pm

Результаты «России-2011». Эксперт Агафонова Е.



Кобели / Males:

Класс: юниоров / Junior class


1 место - Tibul Villa Boneur

2 место - Царская Идиллия Феникс Рожденный из Огня



Класс: промежуточ./Intermed class

1 место - Nugget La Maison de Gleboff

2 место - Царская Идиллия Токай



Класс: открытый / Open class

1 место - Дорсдорф Итайп

2 место - Дорсдорф Кинг

3 место - Дорсдорф Инфант



Класс: чемпионов / Champion class

1 место - BRUIN S KING KONG – ЛК, САСИБ

2 место - Gauss La Maison de Gleboff - Р САСИБ

3 место -Fritz van de Paterhoek

4 место - Aker ex Cubile Lamia Majama



Класс: ветеранов / Veteran class

Дорсдорф Гием – Лучший Ветеран



Суки / Females:

Класс: бэби / Baby class


1 место - Cheesy z Vlckovskeho mlyna - ЛБ

2 место -Райзен Глори Даната Бэра



Класс: щенков / Puppy class

1 место – Анжелина Джоли - ЛЩ

2 место - Царская Идиллия Хуанита



Класс: юниоров / Junior class

1 место - Максборд Фредерика - ЛЮ


2 место - Juсhka van de Paterhoek

3 место - Лавли Фром Бордо Из Май Лайв

4 место – Toota Villa Boneur



Класс: промежуточ./Intermed class

1 место - Царская Идиллия Тила Текила

2 место - Конченто Анима Флорида



Класс: открытый / Open class

1 место - Вергенти Зарина Знатная Красавица -Р САСИБ

2 место - Лакеша Лилу

3 место - Омелла



Класс: чемпионов / Champion class

1 место - Дорсдорф Хилари - ЛС, САСИБ,ЛПП


2 место - Вергенти Зазнобушка Лукерья

3 место - Авант Рукс Виват Роксана





Результаты Национальной выставки.Эксперт Ерусалимский Е.Л.



Кобели / Males:

Класс: юниоров / Junior class

1 место - Tibul Villa Boneur - ЮЧ НКП


2 место - Авант Рукс Жофрей де Пьерак

3 место - Вергенти Кандиго Мой Прекрасный Рыцарь

4 место - Царская Идиллия Феникс Рожденный из Огня



Класс: промежуточ./Intermed class

1 место - Nugget La Maison de Gleboff

2 место - Царская Идиллия Токай



Класс: открытый / Open class

1 место - Дорсдорф Инфант



Класс: чемпионов / Champion class

1 место - Fritz van de Paterhoek – ЛК, ЧНКП,ЛПП


2 место - BRUIN S KING KONG

3 место -Дорсдорф Зигфрид





Класс: победителей/winners class

1 место - Дорсдорф Итайп

2 место -Дорсдорф Кинг



Класс: чемпионов НКП/ChCl class

1 место - Aker ex Cubile Lamia Majama



Суки / Females:

Класс: щенков / Puppy class

1 место - Царская Идиллия Хуанита - ЛЩ




Класс: юниоров / Junior class

1 место - Максборд Фредерика - ЛЮ,ЮЧ НКП


2 место - Лавли Фром Бордо Из Май Лайв

3 место - Авант Рукс Живанши от Кутюр

4 место - Gold de Bordo Vanesa Desсendant Champion's



Класс: промежуточ./Intermed class

1 место - Конченто Анима Флорида – ЛС, Ч НКП


2 место - Царская Идиллия Тила Текила



Класс: открытый / Open class

1 место -Омелла

2 место - JUCHKA VAN DE PATERHOEK

3 место - Лакеша Лилу



Класс: чемпионов / Champion class

1 место - Дорсдорф Хилари

2 место - Гранд Бордо Индиана

3 место - Вергенти Зазнобушка Лукерья



Класс: победителей/winners class

1 место - Вергенти Зарина Знатная Красавица

2 место - Дорсдорф Марисабель



Класс: чемпионов НКП/ChCl class

1 место - Максборд Харизма

2 место - Авант Рукс Виват Роксана



инфа с форума " Бордос тут"







avatar
ТатьянаМоЛи
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 894

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: «РОССИЯ-2011» 8-9 октября 2011

Сообщение автор Anastasija в Пн Окт 10, 2011 10:44 pm

Танюшка спасибо
avatar
Anastasija
Admin

Сообщения : 3570

http://www.evaland.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: «РОССИЯ-2011» 8-9 октября 2011

Сообщение автор ТатьянаМоЛи в Вт Окт 18, 2011 8:34 pm

Видеоролик Россия-2011 на канале Радонежье.

http://www.radoneje.ru/admintv/tv-archive/?ID=1131
avatar
ТатьянаМоЛи
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 894

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: «РОССИЯ-2011» 8-9 октября 2011

Сообщение автор ТатьянаМоЛи в Вт Окт 18, 2011 8:40 pm

Фоторепортаж с выставки "Россия-2011"


Best in Show - 1 место


Русский черный терьер Чародейка из Русской Династии, заводчик Воробьева, владелец Бабченко И.
avatar
ТатьянаМоЛи
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 894

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: «РОССИЯ-2011» 8-9 октября 2011

Сообщение автор ТатьянаМоЛи в Вт Окт 18, 2011 8:42 pm

avatar
ТатьянаМоЛи
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 894

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: «РОССИЯ-2011» 8-9 октября 2011

Сообщение автор Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения