СТРАНА БОРДОСОВ


Join the forum, it's quick and easy

СТРАНА БОРДОСОВ
СТРАНА БОРДОСОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

+34
siklah bordeaux kennel
natalja
radadita
Ольга.О
Svetlana
Банди и Лавр
deveri
ВАЛДИ
Bubble
ТатьянаМоЛи
Safari de Rubis
Muftocka
Kashtanoviy Ray
Екатерина Иванова
Натали
Тайфун
DE Majent
Ирина С
Гордеева Ольга
Елена Рыжова
Лариса Сафонова
ElenaSk
ЕЛИЗАВЕТА
Zaznaykina&Uragan
IraNira
JANA
White
Елена Комарькова
Юлия Козловская
Impera Dog
Анжелика
Irena&Boy
Labradogs
Anastasija
Участников: 38

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор ЕЛИЗАВЕТА Ср Июл 06, 2011 8:58 pm

Екатерина пишет:Привет Всем! У меня нет пока такой замечательной породы. Потому что в Самаре нет хороших и настоящих заводчиков Бордоского дога. У нас семья из 3-х человек зимой живём в квартире а летом на даче. Мечтаем завести собаку. С детства были собаки породы немецкая овчарка потом американский кокер, прожил он у нас не долго потому что родился сын и собака начала ревновать жутко (писать какать возле детской кроватки) пришлось отдать. Очень хочется хорошего племенного пёсика, но останавливает только супер цены на эту породу прекрасно понимаю почему. А продают ли в рассрочку собак? :

Привет Катюша!!! Порода замечательная. Очень интелектуальная!!! Я думаю, что для любящих людей животных- настоящие заводчики, котрые любят своих животных ,конечно пойдут на встречу. На этом форуме все настоящие.
ЕЛИЗАВЕТА
ЕЛИЗАВЕТА
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 658

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор Anastasija Вт Июл 12, 2011 12:29 pm

Екатерина пишет:Привет Всем! У меня нет пока такой замечательной породы. Потому что в Самаре нет хороших и настоящих заводчиков Бордоского дога. У нас семья из 3-х человек зимой живём в квартире а летом на даче. Мечтаем завести собаку. С детства были собаки породы немецкая овчарка потом американский кокер, прожил он у нас не долго потому что родился сын и собака начала ревновать жутко (писать какать возле детской кроватки) пришлось отдать. Очень хочется хорошего племенного пёсика, но останавливает только супер цены на эту породу прекрасно понимаю почему. А продают ли в рассрочку собак? :
Привет Екатерина ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 265703 Рада познакомится! Очень рада что вы остановили свой выбор на нашей замечательной породе. Здесь вы найдете много полезной информации как выращивать щенка, как ухаживать за ним, все что касается приобретения..смело спрашивайте- поможем и подскажем как выбрать здорового малыша. Многие заводчики продают своих щенков в рассрочку. сегодня, есть договора, где оговариваются все условия и обязанности сторон, ведь для хорошего заводчика самое главное знать в какие руки уходит малыш и какие условия ему будут гарантированны..поэтому с вашей стороны,самое главным будет- обеспечить малыша всем необходимым и гарантировать заводчику что собака будет достойно содержаться..тогда думаю вам пойдут навстречу и оформят договор рассрочки..
Anastasija
Anastasija
Admin

Сообщения : 3570

http://www.evaland.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор ANASTASI Вт Июл 12, 2011 8:46 pm

Спасибо Всем за понимание. Мы с семьёй очень всё тщательно обдумываем. Что бы малышу жилось хорошо у нас.

ANASTASI
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор Натали Вт Июл 12, 2011 8:56 pm

ANASTASI пишет:Спасибо Всем за понимание. Мы с семьёй очень всё тщательно обдумываем. Что бы малышу жилось хорошо у нас.
К такому решению надо подходить обдуманно, за этой породой требуется уход.
На своем опыте скажу что кроме внимания они требуют и не малых финансовых затрат.
Натали
Натали
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 838

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор ????? Вт Июл 12, 2011 8:59 pm

Сколько полезной информации я нашла на этом форуме просто супер. Девочки скажите как вы предохраняете собак от клещей?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор Anastasija Вт Июл 12, 2011 9:00 pm

Натали пишет:
ANASTASI пишет:Спасибо Всем за понимание. Мы с семьёй очень всё тщательно обдумываем. Что бы малышу жилось хорошо у нас.
К такому решению надо подходить обдуманно, за этой породой требуется уход.
На своем опыте скажу что кроме внимания они требуют и не малых финансовых затрат.
Это точно..тут дело не в породе конечно..на любую собаку требуются большие расходы..по мере роста щенка примите во внимание посещение ветврача..растраты на амуницию, на курсы по обучению, кормовые качественные добавки и конечно же на правильное сбалансированное питание. Если есть желание и возможности, то конечно всё это решаемо.
Anastasija
Anastasija
Admin

Сообщения : 3570

http://www.evaland.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор Anastasija Вт Июл 12, 2011 9:06 pm

Екатерина пишет:Сколько полезной информации я нашла на этом форуме просто супер. Девочки скажите как вы предохраняете собак от клещей?
Катя! на сегодняшний день в ветаптеках и специализированных магазинах вы найдете большой выбор спреев, каплей и ошейников против клещей и других паразитов.
Anastasija
Anastasija
Admin

Сообщения : 3570

http://www.evaland.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор ????? Вт Июл 12, 2011 9:10 pm

Спасибо. Сколько в месяц уходит средств на содержание взрослого пёсика?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор Натали Вт Июл 12, 2011 9:13 pm

Екатерина пишет:Спасибо. Сколько в месяц уходит средств на содержание взрослого пёсика?
у меня не взрослая, 6 месяцев, за месяц получилось 300 у.е.
Правда сюда вошли
-корм, витамины, шампуни и д.р. средства против блох и клещей.
Натали
Натали
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 838

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор Anastasija Вт Июл 12, 2011 9:17 pm

Тут сложно сказать..в зависимости каким кормом и какие добавки вы даете.
У нас в Латвии мешок корма 19 кг суперпремиум класса стоит примерно от 70 евро+ добавки.Это средняя цена. Подсчитайте в весеннее и летнее время затраты на спреи от комаров, клещей, так же раз в полгода средства против глистов.
Anastasija
Anastasija
Admin

Сообщения : 3570

http://www.evaland.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор JANA Вт Июл 12, 2011 9:20 pm

как качественное содержание любой другой крупной собаки!
вы должны в первую очередь определится каким питанием будите пользоваться, натуральным или на сухой корм сядите. должны быть готовы к форс мажорам...таким как , собака захромала или кашлять начала или еще чего! + если вы захотите учавствовать в шоу..., так же игрушки, вкусняшки(но это уже все индевидуально)
если вы имеете ввиду только питание, глистогонку, капли от блох и клещей, то в месяц собака обходится примерно(мне по крайней мере) около 100 дол. может чуть меньше.
JANA
JANA
Admin

Сообщения : 1330

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор ????? Вт Июл 12, 2011 9:32 pm

А мне казалось что если собаку кормить натуральными продуктами будет дешевле. А вообще что лучше натур продукт или сухой корм с добавками. Конечно меньше заморочек наверное сыпанул корма и всё не стоишь у плиты не варишь

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор JANA Вт Июл 12, 2011 9:36 pm

тут уж вы определяйтесь сами! что вам нужно и как удобно! есть два лагеря кто за натуралку, а кто против... если кормите натуралкой, то в ту же сумму плюсуйте еще витамины, добавки и т.д. т.к. в корме они содержатся!
я свою собаку кормлю смешанным итанием -утром корм вечером мясо!



Наталья, это потому, что на щенка всегда уходит больше денег чем на взрослую собаку!
JANA
JANA
Admin

Сообщения : 1330

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор JANA Вт Июл 12, 2011 9:37 pm

обычно мешка корма (22-25 кг) хватает где то на 2 месяца, если кормит только им.
JANA
JANA
Admin

Сообщения : 1330

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор Anastasija Вт Июл 12, 2011 9:38 pm

девчонки переходите в болтушки ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 1842 там можно бесконечно болтать на разные темы silent
Anastasija
Anastasija
Admin

Сообщения : 3570

http://www.evaland.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор ЕЛИЗАВЕТА Ср Июл 13, 2011 12:44 am

Екатерина пишет:Сколько полезной информации я нашла на этом форуме просто супер. Девочки скажите как вы предохраняете собак от клещей?

Катюша, а вот у нас никогда не было клещей и я собакам тоже никогда не одеваю ошейники от блох. И ни у одной собаки никогда их не было. Это зависит от местности. ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 353758 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 353758
ЕЛИЗАВЕТА
ЕЛИЗАВЕТА
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 658

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор JANA Ср Июл 13, 2011 7:44 am

Лизонька, везет вам! а мне страшно до безумия, мы всегда на каплях
JANA
JANA
Admin

Сообщения : 1330

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор Safari de Rubis Пн Авг 08, 2011 11:39 pm

Привет всем!
Меня зовут Елена (г.Пермь).
Создателям сайта - респект! Очень красиво и привлекательно оформлен ресурс!
Рада знакомым лицам!
Safari de Rubis
Safari de Rubis

Сообщения : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор ????? Вт Авг 09, 2011 12:20 am

Safari de Rubis пишет:Привет всем!
Меня зовут Елена (г.Пермь).
Создателям сайта - респект! Очень красиво и привлекательно оформлен ресурс!
Рада знакомым лицам!
Добрый день Елена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы всегда рады новым друзьям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ........БОЛЬШОЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАСПОЛАГАЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!О СЕБЕ!!!!!!!!!!!О СВОИХ ЛЮБИМЦАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТКРЫВАЙТЕ СВОЮ СТРАНИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 573498 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511 ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 523511

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор Safari de Rubis Вт Авг 09, 2011 2:37 am

И сайт красивый, и прием теплый!
Чес-слово, очень приятно!
Спасибо огромное!
Safari de Rubis
Safari de Rubis

Сообщения : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор JANA Вт Авг 09, 2011 9:07 am

Елена, доброе время суток!
очень приятно с вами познакомится! меня Яна звать))))
будем рады таким друзьям)))
JANA
JANA
Admin

Сообщения : 1330

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор Safari de Rubis Вт Авг 09, 2011 6:23 pm

Добрый день, Яна!
Спасибо, я тоже рада знакомству!
Пыталась страничку свою открыть, но пока безуспешно - не отправляется... Может, я что-то не так делаю?
Проинструктируйте, плиз, "новобранца"!
Фото грузила через радикал - это нормально?
Спасибо!
Safari de Rubis
Safari de Rubis

Сообщения : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор Натали Вт Авг 09, 2011 6:54 pm

Safari de Rubis пишет:

Пыталась страничку свою открыть, но пока безуспешно - не отправляется... Может, я что-то не так делаю?
Проинструктируйте, плиз, "новобранца"!
Фото грузила через радикал - это нормально?
Спасибо!
Добрый день!
Да, фото загружаются через радикал, потом копируется ссылка и вставляется сюда в окно ответа.
Натали
Натали
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 838

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор Safari de Rubis Вт Авг 09, 2011 7:04 pm

Спасибо, Натали.
Фото именно так и вставляю, при нажатии на "предосмотр" - все нормально читается и смотрится. Нажимаю на "отправить" - никакого результата, и фото исчезает.
И разобраться не могу - в чем причина?
После "отправить" идет такой текст - "Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума."
Т.е. я пока, как новичок, не имею права создавать свою страничку (7 дней)?
P.S. Сорри, что вопросы задаю в этой рубрике, но просто хочется понять.


Safari de Rubis
Safari de Rubis

Сообщения : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ  - Страница 8 Empty Re: ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Сообщение автор Екатерина Иванова Вт Авг 09, 2011 7:19 pm

Safari de Rubis
Леночка, привет!
Рада тебя видеть. Делай страничку своим красавцам.
С фотографиями попробуй подождать какое-то время или обновить страницу и посмотреть снова. Может просто у тебя сразу не открывается фото, поэтому ты думаешь, что пропало. У меня так бывает.
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
лучший друг
лучший друг

Сообщения : 326

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения